На 2018 – 2019 учебный год

МБОУ Коммунаровская СШ № 2 проводит набор учащихся в 1 класс. Принимаются дети, которым на 1 сентября 2018 года исполняется 6 лет 6 месяцев.

Реализуемая образовательная программа - "Школа России", авт. Плешаков А.А.

Количество мест – 25.

Приказ Управления Образования  Администрации муниципального образования Ширинский район от 24.01.2018 г. N 27 "о  закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образованоия Ширинский район"

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1)заявление родителя или законного представителя с предъявлением документа, удостоверяющего личность;

2) оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность  представления прав обучающегося);

3) оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребёнка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей)  ребёнка.

Приём заявлений:

-       для лиц, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой – начинается 1 февраля и завершается не позднее  30 июня текущего года;

-      для лиц, не зарегистрированных на территории, закреплённой за школой - с 1 июля текущего года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём документов в очной форме: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00

Ответственный за прием документов: заместитель директора по УВР Защеринская Лидия Васильевна

Образец заявления

Количество мест в первый класс на по состоянию на 01.09.2018 г.:

Принято Свободно

Приказ о приеме в первый класс на 2018-2019 учебный год №4 о т 30.03.2018 г.

Приказ о приеме в первый класс на 2018-2019 учебный год №20 о т 21.06.2018 г.

Приказ о приеме в первый класс на 2018-2019 учебный год №29 о т 30.08.2018 г.

Образец заявления

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018