Рабочее расписание 1- 4 классы

Рабочее расписание 5-11 классы

Дистанционное обучение в МБОУ Коммунаровской СШ № 2 организовано в соответствии с Положением о дистанционном обучении и расписанием, размещённым в электронном журнале и на сайте школы.

Для обучающихся задания по предметам размещены на сайте школы и в закрытых социальных группах.

Изучение материала будет проходить как в онлайн режиме (по расписанию, размещенному на сайте школы), так и самостоятельно в свободном режиме, выбранном обучающимися и их родителями. Учащимся будут предложены учебные материалы с помощью образовательных платформ, доступ к которым открыт для каждого ученика, учителя, родителя бесплатно: Учи.ру, РЭШ, мессенджеры WhatsApp, Viber.

При осуществлении дистанционного обучения Школа оказывает учебно-методическую помощь обучающимся, в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно.

Индивидуальные консультации проводятся учителем после окончания учебных занятий с 13.00 до 17.00 посредством сотовой связи, мессенджеров Viber, WhatsApp, скайп и электронной почты педагогов.

Текущий контроль результатов дистанционного обучения проводится учителями. Они используют формы проверки и контроля знаний, предусмотренные образовательными программами и локальными нормативными актами Школы.

Оценивание учебных достижений обучающихся при дистанционном обучении осуществляется в соответствии с системой оценивания, применяемой в Школе.

Отметки, полученные обучающимися за выполненные задания при дистанционном обучении, заносятся в электронный и классный журнал

Для проверки и оценки выполненную работу необходимо предоставить учителям-предметникам в соответствии с их требованиями и условиями, согласованными с родителями (законными представителями) обучающегося (в файле формата .doc, .docs (MS Word), в виде фотографий и т.п) по обратной связи, указанной учителем.

При возникновении организационных вопросов обращаться к классным руководителям и администрации школы.

Обучение с помощью дистанционных технологий  (расписание занятий

Обучение по адаптированной программе

Дата последнего обновления страницы 27.04.24