Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

Руководитель УО

Каер

Светлана Борисовна

тел 8 39035 9 28 80
 Заместитель руководителя УО

Пономарева

Татьяна Геннадьевна

тел 8 39035 9 12 48
 Главный специалист УО  Аешин Кирсантий Николаевич  тел 8 39035 9 15 77

Окончание учебного 2019-2020 года для 1- 11 классов - 25 мая 2020 г

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице или общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Дистанционное и электронное обучение организовано через сервисы:
  - РЭШ
  - Учи.ру

- «Фоксфорд»

Минпросвещения перенесло сроки проведения ГИА
Минпросвещения определилось с новым расписанием выпускных экзаменов для девятиклассников.
Проведение ЕГЭ начнется с 8 июня.
ОГЭ будут проводить в течение двух почти полных летних месяцев — с 8 июня по 31 июля 2020 года. Новое расписание ОГЭ-2020 в том или ином регионе будет зависеть от эпидемиологической обстановки.
В течение этих восьми полных рабочих недель все регионы должны будут провести по два обязательных ОГЭ — по математике и русскому языку. Экзамены на выбор для девятиклассников в этом году решили отменить.

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 года

Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся 9 классов по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 года.
Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение / повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ОГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.

- Математика

- Русский язык

Нормативно-правовые акты и информационные материалы

Расписание занятий, задания для ДО