Коммунаровская средняя школа № 2

"Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно."

Режим функционирования МБОУ Коммунаровская  СШ № 2 с 01.09.2020 года.

Уважаемые  классные руководители, родители (законные представители), обучающиеся!

В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов должны быть обеспечены бесплатным  горячим питанием не реже одного раза в день.

С первого сентября этого года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации будут производиться выплаты за классное руководство.

Бесплатное горячее питание

Выплата за классное руководство

Послание Президента Российской Федерации федеральному собранию Российской Федерации

Соглашение от 15.04.2020 № 073-17-2020-041 на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам образовательных организаций

Муниципальная телефонная горячая линия по следующим вопросам:

-организация начала 2020-2021 учебного года;

-организация бесплатного питания обучающихся;

- выплата за классное руководство.