Единый государственный экзамен

В 10 класс зачисляются граждане, получившие основное общее образование.

При приеме в 10 класс  для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Количество вакантных мест на 2020 -2021 уч.г.: принято – 13, свободно -  12

Приказ об утверждении состава обучающихся 1-11 классов на 2019-2020 уч.г.